Минимализм частного дома в Бельгии

Элегантный в своей простоте частный дом от архитектурного бюро sAmH построен на склоне холма во Флероне, Бельгия. Из его панорамных окон открывается вид на живописную долину и город, а окружающая зелень контрастирует с белоснежной гаммой интерьера.[via hqroom]
pH-метр pHep® – это революция индустрии, так как с его появлением у “не технического” персонала теперь есть простое и недорогое решение для точного измерения рН. pH-метры HI 98108 – это выбор миллионов людей во всем мире! Теперь у вас есть возможность следить за показаниями рН не только в лабораториях и в промышленных помещениях, но также в сельском хозяйстве, рыбоводстве, при производстве продуктов питания и контроле качества, в бассейнах и полиграфической промышленности.
С заменяемым тканевым контактом, pHep® имеет длительный срок работы в своей линейке рН тестеров. Контакт HI 98108 составляет 2 см в длину и по мере загрязнения его можно вытянуть, чтобы освободить новую область для измерений и таким образом эффективно вдохнуть жизнь в прибор. Калибровка выполняется вручную по одной или двум точкам при помощи триммера, расположенного на боковой стороне тестера.
У батареи 200 часов непрерывной работы, так что pHep® обеспечит вам годы испытаний, прежде чем батарею придется заменить. Более подробно об этом и других карманных ph-метрах - на сайте официального дистрибьютора в Украине компании ЭкоИнструмент.


Наклонный участок продиктовал очевидную планировку дома, когда со стороны улицы он максимально закрыт, а в части заднего двора буквально стираются границы между внутренними помещениями и небольшой террасой, переходящей в зелёный склон. Гостиная, столовая и кухня занимают основную часть дома, рядом спроектированы три спальни, две ванные комнаты и постирочная. Над гаражом расположен кабинет, а цокольный этаж занимает бильярдный зал.












































123

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Эклектичная квартира в Киеве от Рины Ловко

Стеклянный бассейн на вилле в Португалии