Дом на побережье в Финляндии

Архитектурное бюро Mer Arkkitehdit спроектировало частный дом в городе Ханко на юге Финляндии. Этот живописный городок в конце XIX века был популярен среди русских туристов, которых манили извилистые пляжи, сосновый лес и деревянные приморские виллы. Резиденция Stormvillan расположена как раз в такой исторической части поселения.[via hqroom]
Измерения растворенного кислорода теперь проводить легко: Oxi 3205 является простым в использовании, прочным и водонепроницаемым портативным оксиметром (кислородомер) для измерения растворенного кислорода. Он подходит для гальванических DO датчиков, с автоматической регулируемой коррекцией солености. Показания отображаются в виде насыщенности или концентрации. Все об этом и других оксиметрах - на сайте официального дистрибьютора в Украине компании Экоинструмент.

Верхний и основной этаж дома общей площадью 210 квадратных метров раскрывается в трёх направлениях. Так, гостиная выходит в сторону моря; зона отдыха с террасой спроектированы в западной части резиденции, где лучше всего наблюдать за закатом солнца; главная спальня пользуется возможностью уединения, будучи окутанной сосновыми деревьями. Кроме того, из дома открывается вид на море и национальный парк.

















Нижний уровень резиденции врезается в каменистую породу, которая видна сквозь стеклянную стену коридора, ведущего к лестнице на второй этаж. Внизу также спроектирован винный погреб. Так как дом принадлежит пожилой супружеской паре, он был дополнительно оборудован лифтом.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Эклектичная квартира в Киеве от Рины Ловко

Стеклянный бассейн на вилле в Португалии