Шале во Франции

Архитекторы Studio Razavi реализовали проект шале площадью 200 квадратных метров, расположенного в живописной альпийской долине. [via hqroom]
Многопараметровый портативный колориметр DR 900 позволяет быстро и легко добраться до наиболее часто используемых методов тестирования менее чем за четыре нажатия. Это водонепроницаемый, пылезащитный и ударопрочный колориметр, благодаря чему он справляется со всеми испытаниями и гарантирует качественные результаты. Этот инструмент поставляется с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, большим объемом для хранения данных и встроенным USB-портом, что позволяет сохранять информацию, например на флешку. Портативный колориметр также помогает в измерении основных характеристик воды, предлагая по крайней мере 90 из самых общих параметров тестирования. Более подробно с данным прибором можно ознакомится на сайте официального дистрибьютора компании в Украине - компании Экоинструмент.


Дом построен в небольшой деревне Манигод во Франции с учётом строгих архитектурных требований и ограничений. Все детали проекта, начиная от высоты здания, наклона крыши, размера окон и заканчивая выбором материалов, на самом деле, не были всецело результатом полёта фантазии архитекторов.











































Все постройки в регионе имеют единые стандарты, которые объясняются необходимостью защиты жилья от погодных условий, а на самом деле приводят к единому образу традиционного горного дома. Чтобы так или иначе обойти ограничения, команда studio razavi тщательно изучила исторические здания и местную архитектурную культуру, дабы в последующем избежать устаревших элементов и при этом не выйти за рамки требований.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Эклектичная квартира в Киеве от Рины Ловко

Стеклянный бассейн на вилле в Португалии