Стеклянный дом в Париже

Архитектор Павлос Павлидис спроектировал стеклянный особняк Clamart в Париже, Франция. Частный дом представлен в виде нескольких блоков, один из которых выполнен из стекла. Разумеется, его занимает гостиная зона, к которой примыкают столовая и кухня, а спальни спроектированы в более закрытой части особняка.

Лабораторные рефрактометры KRUSS базовой серии AR предназначены для измерения индекса преломления nD и для непосредственного измерения процентного содержания сухих веществ в растворах по сахарной шкале (%Brix, сахариметр). С помощью существующих методик рефрактометры можно применять:
- в пищевой промышленности для измерения содержания сахара и сухих веществ по сахарозе в напитках, плодах, ягодах, содержания алкоголя и экстракта в винах, водке, пиве, ликерах, сгущенном молоке, для определения сухого обезжиренного молочного остатка (СОМО), белка в молоке и молочных продуктах, для контроля качества растительного масла и т. д.
- в медицине для определения белка в сыворотке крови, спинномозговой жидкости, контроля концентрации лекарств, измерения плотности мочи и т. д.
- в химической промышленности для контроля концентрации различных продуктов химии и нефтехимии;
- в образовательных целях. Более подробную информацию можно узнать у официального дистрибьютора — компании ЭкоИнструмент.









Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Эклектичная квартира в Киеве от Рины Ловко

Стеклянный бассейн на вилле в Португалии