Модернизация частного дома в Москве

Проектное бюро 4a Architekten работало над модернизацией особняка в Москве. Клиенты хотели преобразить старый дом, построенный еще в начале 1990-ых, сделав его современным и достаточно просторным, подходящим для проживания семьи из четырех человек.
Титраторы относятся к категории анализаторов жидких сред. Титратор AUTOCAT 9000 — это специалист в анализе смесей дезинфектантов. У компании ЭкоИнструмент вы можете приобрести следующие виды титраторов: автоматические, Карла Фишера и цифровые.

































Первым делом архитекторы сделали фасад более открытым, добавив панорамные окна, а также изменили внутреннюю планировку резиденции, избавившись от внутренних перегородок и стен, в результате чего пространство площадью 350 кв. метров визуально расширилось и радикально преобразилось. Центральное место в доме отныне отведено гостиной зоне на первом этаже, представленной комнатой отдыха с камином, столовой и кухней. На втором уровне спроектирована спальня родителей с гардеробной и ванной комнатой, а выше расположены две детские и общая ванная. Подвальные помещения переоборудованы в сауну и игровую комнату, откуда возможен выход в сад.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Эклектичная квартира в Киеве от Рины Ловко

Стеклянный бассейн на вилле в Португалии