Роскошный особняк в окружении дикой природы

Студия Nico van der Meulen Architects спроектировала особняк Duk Meyersdal, отличающийся сложным сочетанием материалов и декоративных аксессуаров, привносящих разнообразие в шикарный интерьер. Главным требованием заказчика было создание просторной резиденции с полноценной зоной отдыха на свежем воздухе. Открытая планировка, функциональность и преемственность внутреннего и внешнего пространств делают особняк идеальным для комфортной и роскошной жизни.

Карманный рефрактометр Е-Line 80 с двумя шкалами идеален для использования в пищевой промышленности и других областях, требующих измерения концентрации в широком диапазоне. Прибор имеет цельнометаллическую конструкцию, которая обеспечивает выбор требуемого диапазона простым вращением барабана на корпусе. E-line 80 калибруется на получение точных результатов при 20°С. Показания можно получать и при других температурах, применяя поправочные коэффициенты или настройкой ‘нулевого винта’ по воде соответствующей температуры. Широкий ассортимент карманных, лабораторных и портативных рефрактометров можно приобрести в компании ЭкоИнструмент.
















Отделка из натуральных материалов напоминают об идеалистическом природном окружении резиденции, представленном живописным национальным парком, позволяя сливаться с ним и утопать во всей его красоте. И лишь вспышки ярких красок оживляют монотонный интерьер, в котором акценты расставлены с помощью различных текстур и дизайнерской мебели.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Эклектичная квартира в Киеве от Рины Ловко

Стеклянный бассейн на вилле в Португалии