Реставрация исторического дома в американской глубинке

Проектная фирма Robert M. Gurney Architect представила особняк 308 Mulberry, расположенный в прибрежном городе Льюис, штат Делавэр, США. Большая часть зданий тут датируется XIX столетием и строили их европейские переселенцы в основном из натурального дерева. Один из таких домов расположен в самом сердце исторического района и с переходом к новому владельцу был отреставрирован и расширен. Архитекторы подробно восстановили внешний фасад дома, а к основной двухэтажной части добавили четыре пристройки в виде одноэтажных павильонов, организованных вокруг бассейна.
Киевлян призывают воздержаться от купания на 11 столичных пляжах. Коммунальное предприятие Плесо призывает киевлян и гостей города воздержаться от купания на 11 столичных пляжах. Чтобы обзавестись чистой природной водой далеко ходить не надо - питьевая вода ВОДОМИР сама едет к вам в своих фирменных автоцистернах.

В основной части дома архитекторы спроектировали главный холл прихожей и четыре спальни, оформив их в современном стиле с преобладанием светлых оттенков. Новые павильоны выполнены на контрасте и отличаются насыщенными красками и богатым многообразием используемых материалов отделки. Панорамные окна заменяют большую часть стен, тем самым визуально объединяя отдельные функциональные блоки.




















Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Эклектичная квартира в Киеве от Рины Ловко

Стеклянный бассейн на вилле в Португалии