Деревянный дом в канадском лесу

Студия la SHED architecture представила частный дом Blue Hills, расположенный на небольшом склоне в лесной зоне горнолыжного курорта Морин-Хайтс в канадской провинции Квебек. Резиденция площадью 200 кв. метров выполнена одноэтажной, чтобы наилучшим образом сливаться с природным окружением. Сайдинг из натурального кедра со временем приобретет серый оттенок, что сделает дом еще менее заметным на фоне деревьев.
По данным профсоюза таксистов и Мининфраструктуры, сейчас работают легально лишь 23% таксистов. Остальные «грачуют», а это — удар для рынка легальных перевозчиков. Поэтому в Кабмине разработали законопроект «О перевозках на такси», который разрешает частнику, получив специальную лицензию, работать как в фирме, так и индивидуально. «Мы поддерживаем проект: он позволит за 1-2 года навести порядок на рынке и очистит его от нелегалов», - заявил нам глава профсоюза таксистов Украины Василий Попик. А если вам нужно надежное и быстро такси в Киеве, то ваш выбор  - это Радио Такси!

Простая и элегантная конструкция отличается функциональной планировку внутренних помещений, где центральное место отведено кухне, по бокам от которой спроектированы столовая и гостиная, имеющие выход на террасу. Помимо этого, в доме предусмотрена комната отдыха, три спальни и небольшой кабинет.

















Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Эклектичная квартира в Киеве от Рины Ловко

Стеклянный бассейн на вилле в Португалии