Пример оформления квартиры от студии Якуша design

Студия Якуша design разработала проект интерьера шоу-рума жилого комплекса «Бульвар Фонтанов» для компании UDP, получившего статус лучшего жилого комплекса Украины премиум класса. У дизайнеров было два с половиной месяца, чтобы реализовать интересный и респектабельный интерьер в светлой гамме.

Днепропетровск – крупный промышленный центр, мегаполис с  населением более миллиона человек. Здесь работает множество магазинов и рынков, товар  в которые привозится из Торгового центра «Барабашово». Днепропетровское региональное представительство  ТЦ «Барабашово» начало свою работу в январе 2012 года.  Его главная цель  — привлечь новых покупателей и предпринимателей в один самых больших в Европе торговых центров.






















Шоу-рум расположен в квартире общей площадью 126 кв. метров с хорошей планировкой, не требующей изменений. Качественные материалы и мебель для проекта заказывали преимущественно в Италии и Америке. Дизайнерские решения не предполагают сложных перепадов уровней, замысловатых решений полов, наличия гипсокартонных конструкций и сложных отделочных работ. Весь упор сделан на цвета, фактуры, красивую мебель, свет и высокотехнологичную технику. Интерьер выполнен в сложной серо-бежевой гамме. Сочетания деревянного пола, стекла, перламутровых, зеркальных, матовых и кожаных поверхностей кардинально меняет восприятие пространства, подчеркивая уникальные особенности каждой комнаты.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Эклектичная квартира в Киеве от Рины Ловко

Стеклянный бассейн на вилле в Португалии