Мансардная квартира с уютным балконом в Швеции

В шведском городе Гетеборг находится большое количество исторических зданий, квартиры в которых примечательны благодаря наличию каминов, кирпичной кладки и больших балконов среди прочих элементов с вековой историей. Компания Alvhem Mäkleri & Interiör известна на рынке недвижимости благодаря своему уникальному подходу, подразумевающему не только риелторские сделки как таковые, но и полный спектр услуг по оформлению жилища. Команда дизайнеров находит индивидуальный подход к работе над интерьером той или иной квартиры, и данная трехкомнатная резиденция не стала исключением. Она представлена просторной гостиной, небольшой кухней, столовой зоной, спальней, кабинетом, ванной комнатой и потрясающе уютным балконом. Общая площадь квартиры составляет 90 кв. метров и оформлена она, разумеется, в лучших традициях скандинавского стиля.

Знание правил дорожного движения, даже в совершенстве, не делает из вас профессионального водителя. К знаниям нужно добавить жизненный опыт и практику. Опыт позволяет проанализировать возможные действия других участников движения, а практика — молниеносно реагировать на непредвиденные ситуации. Перед вами ТОП-20 народных правил: не прописано в ПДД, но рекомендовано водителями. Более детально на сайте Радио Такси Киев.





















Квартира расположена на верхнем этаже жилого дома XX века, где высота потолков достигает 4,5 метров, в гостиной установлен камин, в ряде комнат проглядывает оригинальная кирпичная кладка, мансардные окна пропускают достаточное количество дневного света, а деревянные полы и белоснежные стены великолепно сочетаются с современной мебелью. Главной особенностью квартиры является терраса на крыше площадью 9 кв. метров, оборудованная для романтического отдыха.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Эклектичная квартира в Киеве от Рины Ловко

Стеклянный бассейн на вилле в Португалии