Устойчивая архитектура гостевого дома от Desai Chia Architecture


Гостевой дом LM был спроектирован студией Desai Chia Architecture в округе Датчесс штата Нью-Йорк, США. Предназначенный для отдыха в выходные дни, он дарит посетителям истинный комфорт и спокойное окружение. Пышная зелень, пруд с форелью и бескрайние просторы можно созерцать, не выходя из гостиной или спален. Загородная резиденция площадью 185 кв. метров рассчитана на шесть гостей.
Под заказ наша компания выполняет пошив халатов мужских и женских в качестве спецодежды. Для изготовления данного вида продукции, мы используем несколько тканей: артон, саржа, грета, камуфляж. Данный выбор обусловлен тем, что этот вид текстиля великолепно подходит для пошива рабочей спецодежды и характеризуется простотой ухода, выносливостью и длительностью эксплуатации.

Основу конструкции дома составляют четыре стальные колонны по периметру, а обильное остекление делает его максимально светлым и невесомым. Деревянная отделка отвечает за комфорт, который усиливается благодаря правильно подобранным элементам декора. Дом буквально дышит свежим воздухом. Помимо естественной вентиляции проект может похвастаться геотермальной системой отопления, фотоэлектрическими панелями для генерации энергии, а также системой сбора дождевой воды и ее последующей переработки для использования в быту, что делает резиденцию самодостаточной и устойчивой.











Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Эклектичная квартира в Киеве от Рины Ловко

Стеклянный бассейн на вилле в Португалии