Четырехэтажный пентхаус на Манхэттене


Четырехэтажный пентхаус SkyHouse в одном из самых первых небоскребов Нью-Йорка просто невероятен. Построенный еще в 1895 году, он был отреставрирован и приспособлен к постоянному проживанию студией Дэвида Hotson Architect в сотрудничестве с дизайнером интерьеров Гислейн Винасом (Ghislaine Vinas).



Эко сумки - еще ее любят называть ecobags - это удобная сумка на каждый день, хозяйственная сумка, пляжная сумка, школьная и студенческая сумка, упаковка для подарков ... список можно продолжать и дальше, благодаря стильности, практичности и оригинальности эко сумок.

Владельцы пентхауса хотели, чтобы опыт жизни на вершине Манхэттена был наполнен пространственными сюрпризами, неожиданными решениями и эмоциями. Светлая отделка выступает спокойным фоном для громких идей в интерьере. Зеркальная труба из нержавеющей стали протяженностью 24 метра служит горкой для спуска с одного этажа на другой, а одна из колонн оборудована для скалолазания. Предметы современного искусства, яркие принты, причудливые образы животных, сочные детали - все это способствует созданию неожиданной, игривой и беззаботной атмосферы. Но самым потрясающим в данном проекте, не смотря ни на что, остается вид на Манхэттен, которые просто бесценен.



























Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Эклектичная квартира в Киеве от Рины Ловко

Стеклянный бассейн на вилле в Португалии